Вышел трейлер эротической саги «На 50 оттенков темнее»

В Сети появился второй дублированный трейлер фильма «На 50 оттенков темнее». Двухминутный ролик получился невероятно сексуальным, в продолжение саги зрителей ждет еще больше страстных сцен между Кристианом и Анастейшей.




По сюжету «На 50 оттенков темнее» Кристиан Грей будет пытаться разобраться в себе, а вот Анастейша встретится с бывшими возлюбленными главного героя, которые испытывают по отношению к ней зависть и гнев. По-настоящему остросюжетной картину делает закрученная интрига, а подобранное идеально музыкальное сопровождение только умножает впечатления от просмотра.

Главных героев сыграли Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, также в киноленте приняли участие Тайлер Хэклин, Белла Хиткот и Ким Бейсингер.

Всего за первые сутки трейлер посмотрело около 110 миллионов пользователей сети. Поклонники эротической саги уверенны, что продолжение будет захватывающим и еще более откровенным.


Напомним, что зрители в России увидят фильм 9 февраля следующего года.
Автор: schernova
8-12-2016, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости