Деми Мур довела Милу Кунис до истерики

Мила Кунис очень устала от того, что Деми Мур постоянно вмешивается в жизнь ее семьи.


Невзирая на то, что Деми Мур и Эштон Катчер развелись более 5 лет назад, звезда фильма «Солдат Джейн» до сих пор не может оставить в покое экс-супруга и его семью. Она пытается давать советы по воспитанию детей нынешней возлюбленной Катчера.



Недавно Мила Кунис подарила второго малыша своему мужу Эштону Катчеру. С этим событием одной из первых их поздравила Деми Мур. И так как 54-летняя актриса и мать троих дочерей считает себя экспертом в области материнства, она пытается давать советы Миле о воспитании. Все это уже надоело Кунис и она откровенно взбешена.



СМИ пишут, что бывшая супруга Эштона начала дарить подарки новорожденному малышу и постоянно докучает новоиспеченным родителям советами о том, как нужно растить детей, чем довела Милу до истерики.

По словам одного из знакомых 33-летней Милы, актриса устала притворяться, что они с Мур друзья и попросила ее держаться подальше от их семьи. Также Мила недоумевает, как может что-то посоветовать женщина, у которой нет сыновей.
Автор: Ira_simvol
8-12-2016, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Докучаев Алексей Алексеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости