Great Wall представлена обновленная версия пикапа Wingle 5

Компанией-производителем Great Wall презентована обновленная модификация пикапа Wingle 5. Предоставили также информацию касательно стоимости транспортного средства на китайском авторынке.




Обновленная версия пикапа Wingle 5 от автобренда Great Wall официально была показана широкой публике. Новая модель поступит на авторынки некоторых государств сразу в семнадцати комплектациях. Расценка транспортного средства варьируется от 75000 до 110000 юаней, это составляет от 700000 рублей до 1000000 рублей. Транспортное средство Wingle 5 наделили 2,4-литровой бензиновой силовой установкой на 122 лошадиные силы. Стоит отметить, что в распоряжении имеются дизели на 2 и 2,8 литров, способные генерировать 129 и 95 лошадей соответственно.

Обновленную версию Wingle 5 наделили новой радиаторной решёткой, относительно современным интерьером и главными дневными огнями. "Топовые" модификации новинки оснащаются датчиками давления в шинах, климат-контролем, камерами заднего вида, а также прочими нужными опциями. Производителем отмечается, что Great Wall Wingle 5 в продажу выпустят в удлиненном, а также стандартном виде.
Автор: Чернышов Виталий
8-12-2016, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости