В Берлине мигрант столкнул женщину с лестницы

Появившееся в интернет видео того, как мигрант сталкивает проходящую мимо женщину с лестницы, набирает популярность. Поступок мужчины возмутил пользователей и граждан, узнавших об инциденте.


В берлинском метро произошёл очень неприятный случай с участием одного из мигрантов. Сообщается, что женщина находилась на лестничной площадке в то время, как мужчина крепкого телосложения захотел скинуть её с лестницы. Проходя мимо, он толкнул её ногой в спину и гражданка отлетела на несколько метров. При падении она сильно ударилась головой. Данный поступок мигранта сильно возмутил тех, кто увидел видео в интернете.

Пострадавшей начали оказывать первую помощь проходящие мимо люди. Сам же виновник происшествия скрылся с места.


Стоит отметить, что за последние два года на территорию Германии прибыло довольно немалое количество мигрантов, которые убежали от войны со своей родной земли, поэтому участились случаи нападений различного рода со стороны беженцев, от которых страдают мирные граждане. Жители Германии высказываются в поддержку того, что необходимо производить кардинальны меры и решать непростую тенденцию.
Автор: Ukis
8-12-2016, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости