Ксения Бородина закрыла свой аккаунт в Instagram для посторонних глаз

Телеведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина приняла решение ограничить доступ к своему профилю в популярной соцсети Instagram.


Ксения Бородина расстроила своих поклонников тем, что ограничила доступ к своему профилю в социальной сети для обмена снимками. Теперь наблюдать за жизнью знаменитости смогут только ее подписчики.



Ранее звезда уже прибегала к таким действиям, но через некоторое время после закрытия аккаунта решила снова его открыть.

Возмущенные поклонники не понимают, чем обусловлено такое решение Ксении. Некоторые предполагают, что аккаунт телезвезды активно атакуют хакеры. Также в последнее время в адрес Бородиной звучало довольно много критики от недоброжелателей, которые обвиняли ее в злоупотреблении рекламой.

Стоит отметить, что Ксения Бородина имеет более 7 миллионов фолловеров, поэтому закрытие профиля не особо повлияет на возможность преданных поклонников наблюдать за своим кумиром.
Автор: Ira_simvol
8-12-2016, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости