В Москве при падении с крыши скончался мужчина

Представители экстренных служб в Москве сообщили, что сегодня погиб кровельщик. Он сорвался со многоэтажки и скончался. В настоящий момент ведётся доследственная проверка по факту гибели.


В южной части Москвы сотрудниками МВД был зафиксирован случай со смертельным исходом, во время которого кровельщик упал с приличной высоты и погиб. Высота падения составила, согласно предварительным данным, семь этажей. Во время расследования стало известно, что погибший 1977 года рождения. Он очищал крышу и во время произведения работ, по всей вероятности, подскользнулся и упал. Инцидент зафиксирован на 2-ом Автозаводском районе.


На место сразу же были вызваны правоохранители и сотрудники скорой помощи. Следователи и врачи увидели характерные при падении признаки, от которых мужчина, к сожалению, скончался. Полученные травмы оказались весьма тяжёлыми. Труп обнаружен в 11:40 рядом со многоквартирным домом. Медикам пришлось констатировать факт гибели.

В настоящий момент проводится доследственная проверка. Устанавливаются подробности ЧП.
Автор: Ukis
8-12-2016, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости