Обновленная версия Volkswagen Golf в Германии расценивается от 17850 евро

Месяц спустя, уже после дебюта компанией Volkswagen, были анонсированы расценки для внутреннего авторынка на Golf 2017. В ассортименте модификация Trendline с современными светодиодными ДХО, задними фарами, кондиционером, мультимедийной цветной системой Composition Color, системой стоп/старт вместе с рекуперацией энергии тормоза.




За базовую версию Golf с однолитровым бензиновым мотором на 84 лошадки придётся выложить 17850 евро за хэтчбек. При этом самая дешевая версия Golf Variant с однолитровым TSI на 108 лошадей расценивается в 21575 евро.

За Trendline идёт Comfortline с передним Assist с обнаружением пешеходов и экстренным торможением, 16-дюймовыми дисками, полностью светодиодными фарами, автоматическим климат-контролем непосредственно в отделке Highline,17-дюймовыми дисками, обладающими особым рисунком.

Golf Alltrack 2017 расценивается от 33650 евро. Он обладает аналогичными внешними обновлениями, как у остальных версий в линейке. Также имеет место выбор режима вождения, 17-дюймовые специальные диски, защита днища, увеличенный клиренс, пластиковая облицовка, и прочие элементы. Версия оснащается бензиновым 1,8-литровым силовым агрегатом на 177 лошадей, работающим вместе с коробкой передач, обладающей двойным сцеплением.

В стандартной комплектации на 227 лошадей и в варианте Performance на 242 лошадки обновленный Golf GTI расценивается от 29975 евро. В данном случае добавляются передние спортивные сиденья, автоматический климат-контроль, полные светодиоды, семнадцатидюймовые диски Brooklyn, спортивную подвеску.
Автор: Чернышов Виталий
8-12-2016, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости