В Подмосковье водитель Infiniti сбил двух граждан, один погиб

В Подмосковье на трассе М-11 зарегистрировано дорожное происшествие с участием водителя Infiniti. Сообщается, что он совершил наезд на транспортное средство и на двух людей, стоявших рядом. Один человек скончался, обстоятельства расследуются.


Сегодня правоохранительные органы зарегистрировали трагичный случай, произошедший на трассе М-11 на 33-м километре. Водитель легкового транспортного средства Skoda остановил свою машину на обочине дороги и вышел из неё. Вместе с водителем авто находился другой мужчина, который также остановился, чтобы помощь ему. В этот момент мимо проезжал водитель на автомобиле Infiniti. Он врезался в стоящий на обочине легковой транспорт, после чего он совершил наезд на двух стоящих людей.


Что стало причиной такого страшного ЧП пока неизвестно. Однако на место прибыли правоохранители, которые развернули ряд мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств инцидента. Рассматриваются разные версии происшествия, среди которых оскольская дорога. К сожалению, водитель Skoda погиб на месте от полученных травм, другой водитель в больнице.
Автор: Ukis
8-12-2016, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Мурманская областная общественная организация «Кольский экологический центр», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости