Анна Нетребко взбудоражила фанатов пляжной фотосессией

Похудевшая оперная дива Анна Нетребко порадовала поклонников новым пляжным снимком.


Анна Нетребко не очень часто публикует откровенные снимки, однако на днях оперная певица все же решила сделать исключение. Знаменитость разместила фотографию, которая была сделана во время пляжной фотосессии в Майями.



На ней Анна позирует в бикини и в майке с широким вырезом. И хотя она была не в купальнике, ей все равно удалось продемонстрировать свои сногсшибательные формы. Артистка ранее признавалась, что ее муж Юсиф Айвазов очень ревниво относится к таким снимкам.

Новое фото Анны просто взорвало Сеть. Поклонники оставили ей множество комплиментов и пожеланий. Некоторые интернет-пользователи сравнили Нетребко с Афродитой, выходящей из морских волн, а некоторые написали, что певица похожа на спасительницу Малибу.



Стоит отметить, что снимок был сделан в последний день, который Анна провела с семьей у океана. Певица гастролировала по США в сопровождении мужа и сына. Помимо этого накануне стало известно, что Нетребко номинирована на «Грэмми» за свой альбом «Verismo».
Автор: Ira_simvol
8-12-2016, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости