В Сеть попала секс-сцена из «Викинга» с Козловским и Бортич

В Сети появился финальный тизер самого долгожданного российского фильма уходящего года «Викинги». Картина создана по мотиву «Повести временных лет».




Выход на российские киноэкраны самой ожидаемой картины этого года запланирован на 29 декабря. Режиссером киноленты стал Андрей Кравчук, известный как создатель «Адмирала». Лента «Викинги» будет выпущена в двух вариантах с возрастными ограничениями: для зрителей больше 12 и 18 лет. Главная роль в картине досталась известному актеру Даниле Козловскому.

В опубликованный тизе вошла откровенная сцена, с участием главного героя князя Владимира и Рагнеды, роль которой досталась 22-летней Александре Бортич.


Сюжет картины основывается на «Повести временных лет» и показывает историю князя Владимира, который захватил в плен Рогнеду, а перед этим убил ее отца и братьев. Эти события происходят до момента, когда он стал Крестителем Руси. Сообщается, что на создание киноленты было потрачено около миллиарда рублей.
Автор: schernova
8-12-2016, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости