В Рязанской области в аварии лишились жизни водитель и четыре пассажира

Сегодня представители МВД по Рязанской области рассказали, что в Скопинском районе было зафиксировано дорожное происшествие. Произошло столкновение лоб в лоб легковушки и грузовой машины. В итоге пять человек скончались.


8 декабря сотрудниками правоохранительных органов по Рязанской области был зарегистрирован дорожный инцидент со смертельным исходом на трассе Москва - Астрахань, а именно на 268-м километре. В ходе расследования было установлено, что водитель на легковом транспортном средстве Volkswagen двигался по своей полосе, однако что-то пошло не так и мужчина на смог справиться с управлением. В результате этого машину начало бросать из стороны в сторону, что привело к выбросу на дорогу встречного движения.


Навстречу совершало движение грузовое транспортное средство MAN. Столкновения невозможно было избежать. Удар был такой силы, что пострадали несколько человек. К сожалению, травмы оказались несовместимыми с жизнью и пять человек погибли на месте. Подоспевшие в скором времени медики не успели спасти водителя легковушки и четырёх пассажиров. Все они лишились жизни.

На месте правоохранители выясняют причину ДТП.
Автор: Ukis
8-12-2016, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости