Интим на видео Бузовой довел Тарасова - он ищет «нормальную девчонку»

Дмитрий Тарасов заявил, что отправляется на поиски нормальных девчонок и новой любви, намекая при этом на испорченность своей жены Ольги Бузовой.


Кто первым из «тарабузиков» был замечен в измене, так и не известно. Но после всех скандальных историй, которые в последнее время окружают некогда идеальную пару, и Ольга и Дмитрий пытаются досадить друг другу и уже находятся в активном поиске новых партнеров.


В соцсети появилось видео Дмитрия Тарасова с Егором Кридом, на котором парни вместе исполняют новую песню «Мало так мало».

В тексте песни говорится, что так мало осталось нормальных девчат. Тарасов подтверждает это и, качая головой в такт песни, отмечает, что он ищет и обязательно найдет хорошую девушку.

В комментарии к видео Тарасов написал, что песня имеет для него очень глубокий смысл.

Подписчики, как Дмитрия, так и Ольги увидели в этом посте намек Тарасова на испорченность Бузовой, а также на то, что он в поисках новой любви.
Автор: Викторов Семен
8-12-2016, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Парни Плюс/Парни+, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости