Том Хенкс скрывал рождение третьей внучки от сына-наркомана

У знаменитого актера Тома Хэнкса еще восемь месяцев назад появилась третья внучка от сына-наркомана.


СМИ стало известно, что весной этого года у голливудского актера Тома Хэнкса родилась внучка. Его 26-летний сын Чет стал отцом ребенка, которого ему родила девушка Тиффани. Дочка появилась на свет после одной интимной встречи, которая произошла между молодыми людьми под воздействием наркотиков.



Американские таблоиды сообщают, что все звездное семейство без ума от малышки. Новоиспеченный дедушка не только полностью взял на себя обеспечение Тиффани и своей внучки, но и платит почти три тысячи долларов ежемесячно за особняк. Чета проживает в Санта-Монике.

Стоит отметить, что Том Хэнкс уже давно является счастливым дедушкой двоих внучек, которые ему подарил старший сын Колин.

Также отмечается, что Чет – это самый проблемный наследник Хэнкса. Парень уже давно страдает от алкогольной и наркотической зависимости. С шестнадцати лет ему помогают лучшие специалисты, но каждый курс лечения заканчивается срывом.
Автор: Ira_simvol
8-12-2016, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости