Блейк Лайвли спряталась от своего тренера за тренажером

Кинозвезда Блейк Лайвли крайне недовольна своей фигурой на сегодняшний день. Актрисе так и не удалось вернуться в прежнюю форму после рождения второго ребенка. Поэтому девушка пообещала к Рождеству застегнуть на себе любимые брюки.




Свое обещание актриса разместила в микроблоге Instagram. Звезда показала запас диетических продуктов, с помощью которых будет худеть.

Сбрасывать лишние килограммы Блейк будет не только на диете. Актриса обратилась за помощью к своему тренеру Дону Саладино и возобновила тренировки. После рождения дочки кинозвезда восстановила прежнюю форму за несколько месяцев. Более того, ее физическая форма помогла ей выполнить все сложные элементы на съемках картины «Отмель».



Правда, иногда Лайвли дает слабину и прячется от тренера за тренажером. О чем рассказывает своим подписчикам в сети Instagram. Но фанаты уверены, что это просто минутная слабость.
Автор: schernova
8-12-2016, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости