Александр Кержаков раскрыл пол будущего ребенка

Футболист команды «Зенит» Александр Кержаков раскрыл пол будущего ребенка. В личном микроблоге Instagram он опубликовал фото свой семьи, и сообщил, что в скором времени в его доме станет больше на одного мужчину.


О том, что нападающий «Зенита» и его супруга Милана готовятся стать родителями оказалось известно на одном из мероприятий фонда «Звезды - детям!». На гала-вечере супруга футболиста появилась с округлившимся животиком. Для Миланы этот малыш станет первенцем, а Кержаков станет отцом уже в третий раз. От первой жены у него есть дочь Дарья, а от второго брака он воспитывает сына Игоря.



Напомним, что отношения между Александром и Миланой начались два года назад. Свой брак они зарегистрировали в Санкт-Петербурге летом 2015 года. Церемония прошла скромно, на ней присутствовали только самые близкие люди.
Автор: schernova
8-12-2016, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости