Кристина Агилера шокировала москвичей грандиозным выступлением

Кристина Агилера седьмого декабря прибыла в Москву, для того, чтобы выступить в ходе Российской Национальной Музыкальной премии.




Как стало известно, выхода на сцену поп-дивы фанаты ожидали практически до полуночи. И это того стоило. Стоит отметить, что номера певицы были очень яркими, зажигательными, а также сексуальными. При этом зрители Кремлевский дворец покидали в состоянии настоящего, очень приятного шока. Агилера впервые за довольно долгое время посетила столицу Российской Федерации. Столичным жителям представилась уникальная возможность насладиться получасовым выступлением всемирно известной певицы, несмотря на то, что это происходило в ходе отечественной музыкальной премии.

Тридцатипятилетняя артистка на сцену вышла уже последней. При этом зрители, уставшие от трёхчасовой церемонии, сразу оживились. Практически все присутствующие встали со своих мест, а также принялись танцевать, подпевая при этом давно полюбившимся хитам. Нужно заметить, что в перерывах между композициями из зала доносились восторженные крики с признаниями в любви поп-диве. Номера Агилеры получились по-настоящему незабываемыми. Зрители наверняка будут обсуждать шоу еще долгое время.
Автор: Чернышов Виталий
8-12-2016, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости