Советник Трампа в предвыборной кампании прибыл в Москву

Картер Пейдж, являвшийся советников в предвыборной кампании Дональда Трампа, прибыл в Москву.



Со слов Пейджа известно, что он планирует провести ряд встреч в столице Российской Федерации с идейными лидерами, а также с влиятельными бизнесменами. Советник президента США планирует остаться в Москве до 13 декабря.

Напомним, что Картер Пейдж был советником Трампа во время избирательной кампании. Он неоднократно заявлял, о необходимости присутствия в новой администрации США людей, которые верят в развитие российско-американских взаимоотношений. Кроме того, из его уст звучали слова, что укрепление связей между Россией и Америкой невозможно без продуктивного диалога с президентом РФ Владимиром Путиным.

Известно, что Картер Пейдж работал в России с 2004-2007 год. Он являлся участником открытия российского отделения банка Merrill Lynch. Более того, он консультировал «Газпром», на тему покупки контрольного пакета акций проекта «Сахалин-2».
Автор: Валерий Шишко
8-12-2016, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости