В Хакасии местный житель убил директора школы на почве ревности

Пресс-служба СУ СК России по Республике Хакасия сообщила, что в Таштыпском районе обнаружили тело 42-летнего директора местной школы.



Тело директора Матурской средней общеобразовательной школы было обнаружено на дороге по улице Матросова в посёлке Верх-Таштып. Под подозрение в совершении данного убийства попал ранее судимый за тяжкое преступление 39-летний мужчина. Сейчас он находится под стражей.

Известно, что подозреваемый накануне освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершённое в 2010 году преступление. Мужчина отличался взрывным характером и постоянно ревновал свою жену, из-за чего часто конфликтовал с ней.
Поссорившись в очередной раз с супругой, мужчина под воздействием алкоголя вышел на улицу, где ему по пути встретился директор местной школы, к которому подозреваемый испытывал личную неприязнь.
Последний напал на директора школы и ножом ранил того в область шеи. От полученной травмы потерпевший умер до приезда бригады скорой помощи.

Правоохранительные органы уже задержали злоумышленника, и ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В отношении 39-летнего подозреваемого начато уголовное делопроизводство по статье «Убийство».
На сегодняшний день следствие устанавливает все детали случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.
Автор: Валерий Шишко
8-12-2016, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости