На кого похож сын Собчак и Виторгана?

Известный актер Эммануил Виторган стал участников программы «Про любовь», где поделился мнением, на кого похож его новорожденный внук от Ксении Собчак и его сына Максима.


Актер отметил, что современные дети при «своем появлении совсем иные, чем раньше». По его словам, сейчас новорожденные появляются со «все понимающими глазами».


На вопрос ведущей, на кого похож малыш, Виторган-старший ответил, «говорят, что на меня». Новоявленный дедушка заметил, что малыш замечательный, также как замечательны его дедушка и бабушка.

Ведущая поинтересовалась, как воспринял Эммануил Виторган новость, что его сын Максим встречается с Ксенией Собчак. На это актер ответил, что давно знаком с семьей Собчак, «еще по Ленинграду», когда «Ксюша» была маленькой девочкой.

Жена актера Ирина Виторган отметила, то Ксения Собчак потрясающая личность умничка, а на общественное мнение они не обращают внимание.

«Ее знают по-разному, предполагают по-разному, при этом, не зная ее саму», - заявил Виторган-старший.

Народный актер России заявил, что Ксения Собчак достойнейшая дочь своих родителей.
Автор: Викторов Семен
8-12-2016, 08:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости