Обновленные Logan и Sandero представили производители

Бюджетный седан Dacia Logan, который пользуется популярностью среди российских автолюбителей, в 2017 году производители планируют обновить. Накануне румынский автоконцерн Dacia представил обновлённую модификацию автомобиля Logan и хэтчбека Sandero.


Стоимость на седан Dacia Logan и хэтчбек Dacia Sandero варьируется в пределах семи тысяч евро. Стоит отметить, что на российском рынке, указанные модификации автомобилей, реализуются под брендом Renault, не имея привязки к румынской корпорации Dacia.

Презентация обновлённых автомобилей Logan и Sandero для реализации на российском рынке состоится немного позднее. Как отмечают эксперты, основные технические характеристики российской комплектации от европейских версий слишком отличаться не будут.

Производство российских версий бюджетных автомобилей Logan и Sandero налажены на мощностях тольяттинского завода «АвтоВАЗ». При этом все комплектующие создаются отечественными специалистами. О более точной дате выпуска обновлённых хэтчбека и седана на российском рынке будет сообщаться дополнительно.
Автор: Алина
8-12-2016, 06:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости