Валерия рассказала правду о бывшем муже

Известная певица Валерия стала участницей программы «Наедине со всеми». В эфире артистка поблагодарила бывшего мужа Александра Шульгина за незаменимый опыт.


Общаясь с ведущей программы Юлией Меньшовой, Валерия вспомнила о бывшем муже Александре Шульгине и рассказала о нынешнем супруге и продюсере Иосифе Пригожине. По словам артистки, она не может сравнивать тот брак с этим, так как с первым мужем ее вынудили быть обстоятельства, а сейчас она живет в абсолютной гармонии со своим любимым.



Ведущая напомнила Валерии, что однажды она сравнила свой первый брак с крестом, который вынуждена нести по жизни. Певица объяснила, что раньше больше всего хотела построить крепкую семью, поэтому во всех проблемах винила себя. Артистка и сейчас говорит, что брак с Шульгиным был только ее выбором. Валерия поняла, что ее усилий недостаточно для построения семьи, и когда любви нет, семью уже ничего не может уберечь.

На сегодняшний день Валерия абсолютно счастлива с Иосифом Пригожиным, и благодарна бывшему мужу за тот опыт, который она получила, живя с ним.
Автор: schernova
8-12-2016, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости