На рынке России представили список лучших недорогих седанов

На отечественном авторынке в этом году появилось множество новых либо обновленных седанов. Между тем накануне опубликовали список самых недорогих, а также популярных в РФ автомоделей по цене до 1 300 000 рублей.




В списке первым стоит седан Citroen C4, расценивающийся от 899000 до 1 300000 рублей. Эта автомодель является не новой, однако её рестайлинговая модификация очень привлекательна для отечественного покупателя с аналогичной начинкой. Это транспортное средство поставляется с литыми 16-дюймовыми стальными дисками, 1,6-литровой силовой установкой, которая генерирует 116 лошадиных сил.

Каждая автомодель Citroen C4 обладает двумя подушками безопасности. Вторым, не менее хорошим седаном и конкурентом французскому автомобилю является Hyundai Elantra, однако именно новая генерация, а не рестайлинг. Транспортное средство расценивается до 1 300000 рублей. Авто снабжается 1,6-литровой силовой установкой на 128 лошадиных сил, а также шестиступенчатой механической коробкой передач.

Также отечественному потребителю по довольно невысокой расценке представляется популярная в Соединённых Штатах, а также прочих мировых государствах Toyota Corolla. Следует отметить, что японцами одновременно с французскими коллегами был проведён рестайлинг, однако базовая модификация Corolla расценивается немного дороже Citroen. Это транспортное средство располагает 1,4-литровым мотором на 99 лошадей.
Автор: Чернышов Виталий
8-12-2016, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости