В Тюменской области на физкультуре ученику стало плохо и он скончался

Инцидент со смертельным исходом зарегистрирован 7 декабря в посёлке Боровском. Сообщается, что 13-летнему ученику стало плохо на уроке физкультуры и в результате он скончался.


Сегодня представители правоохранительных органов по Тюменской области сообщили, что в посёлке под названием Боровском было зарегистрировано происшествие со смертельным исходом. Находясь на уроке физкультуры, 13-летнему подростку стало плохо. На место вызвали медиков, которые, приехав, уже не успели ничего сделать. К сожалению, мальчик погиб. Что именно стало причиной его смерти ещё предстоит выяснить.


В настоящий момент сотрудниками правоохранительных органов ведётся доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Также назначена экспертиза, в результате проведения которой станет известна причина гибели подростка. Расследование продолжается. Следователи опрашивают родных умершего, а также его одноклассников и учителя физкультуры. Устанавливаются все факты и подробности случившегося инцидента.
Автор: Ukis
7-12-2016, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости