Столтенберг призывает продолжать политику санкций в отношении России

Генсекретарь НАТО Столтенберг призвал продолжить давление на Россию со стороны Евросоюза из-за ситуации на Украине.




Ситуация в Украине остаётся быть тяжёлой, поэтому Евросоюз должен продолжить давление в виде санкций на Россию. Так считает генсекретарь НАТО. Об этом Столтенберг заявил на заседании комиссии в Брюсселе, которая рассматривала и вопросы Украины.

По словам генсекретаря, санкции со стороны Евросоюза обеспечат выполнение Россией обязательств, которые должны способствовать безопасности в Восточной Украине. Он заявил, что целью этих мер не является изоляция России, пояснив:

Россия останется, и мы не должны стараться изолировать Россию, а должны взаимодействовать с ней по разным направлениям как на уровне всего альянса, так и на уровне отдельных государств НАТО.

Напомним, что санкции со стороны Евросоюза в отношении России продлили до января 2017 года. Российская сторона подчёркивала неоднократно, что не является стороной конфликта в Донбассе, поэтому не может нести ответственность за выполнение Минских соглашений.
Автор: schernova
7-12-2016, 20:20


Читайте также
Комментарии Пользователей
кирилл 8 декабря 2016 10:40
Россия не участвует в каких угодно делах Украины и не принимала в их участия. А в том что мы не принимаем участия в боевых действиях вы это прекрасно сами знаете вам толька нада получить поддержку со стороны поддерживающих вас во всём даже в том чего нет потому что если они все узнают что вы именно вы говорите лож то вам будут применены необходимые меры в плоть до судебного разберательства.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Таратута Юлия Леонидовна, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости