В Москве в поликлинике оборвался лифт, есть пострадавший

Представители экстренных служб по Москве сегодня сообщили, что в одной из поликлиник оборвался лифт. Согласно поступившим сведениям, пострадал один гражданин.


Случай был зарегистрирован экстренными службами в российской столице в поликлинике, которая находится на улице Заморенова. Сообщается, что во время обрыва кабины лифта, к счастью, сработало устройство торможения. Это случилось на восьмом этаже. На место прибыли сотрудники экстренных служб. Согласно предварительным сведениям, в результате инцидента пострадал один человек.


На месте работают службы, производящие ремонтно-восстановительные работы. В поликлинику также прибыли врачи скорой помощи, которые доставили пострадавшего в больницу. Ему оказывают необходимую помощь.

В настоящий момент выясняются подробности происшествия, устанавливается причина трагедии. Дальнейшая информация будет сообщена.
Автор: Ukis
7-12-2016, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости