Алибасов накинулся на Лозу в сети Instagram

Известный продюсер и музыкант Бари Алибасов ответил Юрию Лозе в сети Instagram, после негативного высказывания о лидере группы «Ленинграл» Сергее Шнурове. Артист не смог держаться в стороне от нарастающего конфликта.


На свою страницу в Instagram Бари Алибасов добавил видео с последнего выступления группы «Ленинград», и написал свое мнение на сообщение Юрия Лозы относительно Сергея Шнурова. Продюсер отметил, что присутствовал на многих выступлениях, в том числе Рея Чарлза и группы KISS, но став зрителем на концерте Шнурова и его команды был ошеломлен его талантом. Алибасов написал, что лидер «Ленинграда» обладает внутренней свободой и умело сочетает качества шута и философа.



В завершении монолога Алибасов обратился к Юрию Лозе, сказав, что солист «Ленинграда» не снимал трусы на сцене и не мочился в зал, и указал на завистливый тон Лозы. Многие подписчики продюсера согласились с его рассуждениями и упрекнули Юрия Лозу.
Автор: schernova
7-12-2016, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости