В ноябре увеличилось количество реализованных LCV Volkswagen

Автокомпанией Volkswagen в прошедшем месяце реализовали 750 транспортных средств LCV на отечественном авторынке. Проводя сравнение с ноябрём прошедшего года, стоит отметить, что в текущем году количество реализаций увеличилось на 61 процент.




Сотрудниками пресс-службы сообщается, что в компании положительную тенденцию стали наблюдать уже с весны. Среди легковых коммерческих автомоделей большой популярностью пользуются марки Transporter, Caravelle, Multivan. Практически половина реализаций в данном сегменте приходится непосредственно на их долю.

Недавно пикап Amarok, который появился на местном авторынке, был уже реализован в количестве 100 экземпляров. За одиннадцать месяцев всего продали 5540 экземпляров коммерческих транспортных средств Volkswagen. При этом продажи увеличились на 9 процентов по сравнению с прошедшим годом.

Михаил Семенихин, являющийся руководителем направления LCV Volkswagen на территории России, отмечает, что ситуация на автомобильном рынке остается нелегкой. Вследствие этого большинство производителей ушло с автомобильного рынка. Вместе с этим Volkswagen, несмотря на существующие трудности, удерживает на авторынке РФ весь ряд моделей, которые представлены в Европе.
Автор: Чернышов Виталий
7-12-2016, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости