Наталья Подольская растрогала поклонников семейной идиллией

Певица Наталья Подольская решила порадовать своих фанатов и опубликовала в Instagram семейное видео.


Накануне Наталья Подольская поделилась кадрами семейной прогулки с мужем Владимиром Пресняковым и сыном Артемом. У звездных родителей не очень часто выпадает возможность отдыхать в полном составе. И вот на днях супруги выделили один день из плотного рабочего графика и посвятили его развлечениям на свежем воздухе.



На опубликованном видео видно, что семья действительно счастливая. Владимир Пресняков с огромной радостью играет с сыном, катает его на санках, а Наталья Подольская с трепетом оберегает своих мужчин.

Сразу после прогулки Наталья решила приготовить романтический ужин для любимого мужа. Заботливая жена подала Преснякову запеченную красную рыбу с цуккини и баклажанами при свечах.



Эти кадры семейной жизни пары очень растрогали поклонников. Некоторые из них были удивлены, что звездное семейство не «понтуется» дорогими санками, люксовым отдыхом, а проводит свое свободное время по-домашнему.
Автор: Ira_simvol
7-12-2016, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Транс, Программно, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости