Представлен смартфон Huawei Enjoy 6S

Китайский производитель Huawei официально представил новый недорогой смартфон, получивший обозначение Enjoy 6S. Аппарат является усовершенствованным вариантом модели Enjoy 6, с момента презентации которого прошёл всего месяц. Несмотря на это, смартфон получил ряд некоторых дизайнерских изменений и усовершенствованных характеристик.



Внешне Enjoy 6S представляет собой классический моноблок в металлическом корпусе со слегка скруглёнными краями, что обеспечивает комфортное нахождение в руке. Экран диагональю 5 дюймов поддерживает разрешение формата HD (1280x720 пикселей). В качестве процессора установлен чип Snapdragon 435 от Qualcomm, четыре ядра которого работают с тактовой частотой 1,4 гигагерц. Оперативная память имеет объём 3 гигабайта, а встроенная - 32 гигабайта.

Основная камера Enjoy 6S имеет сенсор на 13 мегапикселей и светосилой f/2.2. Фронтальная камера снимает с разрешением 5 мегапикселей. Имеется поддержка стандартного набора сетевых подключений и работы с двумя сим-картами. Ёмкость аккумулятора - 3020 миллиампер-часов. На задней крышке под камерой расположен сканер отпечатков пальцев.

Новинка пока доступна лишь в Китае в серебристой, золотистой и белой расцветках. Цена Huawei Enjoy 6S - 232 доллара, что в переводе на рубли составляет около 14-15 тысяч.
Автор: andrew16992
7-12-2016, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости