В США за попытку скрыться с места преступления полиция застрелила студента

В штате Огайо (США) было зафиксировано происшествие, в результате которого полицейские выстрелили из оружия, в результате чего студент погиб. Сообщается, что молодой человек скрылся с места совершённого им преступления.


На пульт управления сотрудников полиции в Кливленде поступил звонок от мужчины, который сообщил, что неизвестный совершил наезд на шлагбаум в Гудзоне. В процессе расследования выяснилось, что виновник решил удалиться с места преступления в неизвестном направлении. Однако позже он потерял контроль над управлением своего транспортного средства, в результате чего автомобиль перевернулся.


Убегая от полиции, 26-летний молодой человек и студент университета Кливленда скрылся в лесу. Но полиция его нашла и попыталась задержать. Виновник дорожного инцидента оказал сопротивление и правоохранительным органам пришлось применить оружие. Медики в скором времени приехали для оказания первой помощи, но было уже поздно. Студент скончался.

В настоящий момент ведётся следствие, в ходе которой стрелявшим полицейским дадут правомерную оценку их действиям.
Автор: Ukis
7-12-2016, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости