Автомобиль Dodge Challenger GT появился на первых официальных снимках

Первые официальные фотографии культового автомобиля Dodge Challenger GT появились на просторах интернета. Отмечается, что Dodge Challenger GT является первым американским купе с двумя дверями и с полным приводом.


В продаже новинка появится в первом квартале 2017 года. По словам представителей компании Dodge новый автомобиль по своим характеристикам способен составить конкуренцию таким моделям как Chevrolet Camaro и Ford Mustang, но в то же время Challenger GT по цене будет доступнее чем Ford Focus RS, Subaru WRX STI и Volkswagen Golf R.

Под капотом автомобиля Dodge Challenger GT установлен двигатель V-6 объёмом 3,6 литра, генерирующий 305 "лошадей", его работа осуществляется в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. В салоне нового автомобиля установлены кожаные сиденья с вентиляцией и подогревом, мультимедийный экран и рулевое колесо с настройками мощности. По желанию клиенты смогут заказать купе с большим люком.

Стоимость автомобиля стартует от 34 490 долларов, а за дополнительную плату можно будет приобрести пакет, куда входят замшевые сиденья, 9 динамиков качественной аудиосистемы и другие функции.
Автор: Алина
7-12-2016, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости