МТС запустила приложение МТС ТВ на Apple TV

Компания МТС предоставила одновременный доступ к десяткам телеканалов и сотням фильмов сервису Apple TV, внедрив новое приложение - МТС ТВ.



Несмотря на низкую стоимость услуг за пользование данным сервисом, он значительно расширил функционал телевизионной приставки Apple. Кроме того, следует отметить, что это единственное на сегодняшний день приложение, открывающее широкую свободу действий для его пользователей.

В дополнение ко всему, не будет лишней способность МТС ТВ работать в связке со всеми девайсами, входящими в функционал телевизионной приставки. К примеру, завершить просмотр фильма из каталога МТС ТВ, начатого на смартфоне или ПК, можно на домашнем кинотеатре, к которому подключена Apple TV.

Базовая стоимость услуг МТС ТВ, в связи с внедрением сервиса на Apple TV - осталась без изменений. Однодневная подписка на базовый пакет (более 130 телеканалов) обойдётся в 15 руб, а просмотр фильмов из фильмотеки МТС ТВ будет стоить – 10 руб.

Разнообразие видов оплаты за пользование данным сервисом включает в себя оплату со счета мобильного номера, привязанного к МТС ТВ, расчёт любой банковской картой и картой, привязанной к Apple ID.

Количество пользователей МТС ТВ, предпочитающих просматривать полюбившиеся фильмы и телепрограммы на больших экранах, постоянно растёт. Ежеквартальный рост подписчиков сервиса использующих для этих целей Smart TV, Android TV и Google Chromecast составляет в среднем 15%.
Автор: Валерий Шишко
7-12-2016, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости