Автомобильный российский рынок покинули 6-ть бюджетных автомоделей Chery

Китайская автокомпания Chery вывела одновременно шесть бюджетных транспортных средств с российского рынка.




Автокомпания прекратила в России реализации Arrizo 7, которая в последнее время расценивалась от 741900 рублей, компактного кроссовера Indis (от 479900 рублей), хэтчбека M11(от 469000 рублей), седана M11 (от 459000 рублей), хэтчбека Very (от 399999 рублей), седана Bonus (от 389999 рублей). Отечественный авторынок в ближайшее время также покинут седан Bonus 3, два кроссовера Tiggo FL, дорестайлинговый Tiggo 5. На сегодняшний день они реализуются у дилеров с довольно внушительными скидками.

Следует отметить, что российские автолюбители с уходом данных транспортных средств с российского авторынка ничего не потеряют. Это связано с тем, что авто не пользовались в прошедшем году особой популярностью. Все шесть версий в прошлом году разошлись тиражом в 1345 единиц. Евгения Никитена-Кацарская, являющаяся главой пресс-службы Chery на территории России, рассказала, что хотя эти автомодели ушли с отечественного авторынка, они в будущем будут применяться в прочих моделях.
Автор: Чернышов Виталий
7-12-2016, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости