Серия Renault Megane GT пополнится новыми дизельными моделями

Модельная серия Renault Megane GT может пополниться несколькими автомобилями с дизельными силовыми агрегатами. Об этом стало известно от представителей компании Renault.


Судя по информации предоставленной источниками бренда Renault, в компании в настоящее время решается вопрос, устанавливать ли дизельный силовой агрегат в хэтчбек и универсал серии Megane GT.

К тому же производители отмечают, что все новые модели из серии Renault Megane GT планируют оборудовать автоматической коробкой передач на 7 ступеней, а также системой экономии топлива при езде на холостых оборотах. Кроме того не исключено, что данную серию пополнит внедорожник с полным приводом.

В начале текущего года компания Renault выступила с официальным анонсом, согласно которому новые автомобили из серии Renault Megane GT на обозрение широкой публике представят к середине следующего года. Одновременно с дебютом транспортных средств станет известна и их стоимость. Относительно появления новых автомобилей в России, в настоящее время также ничего не сообщается.
Автор: Алина
7-12-2016, 06:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости