В Москве двое грабителей отобрали у курьера 200 тыс. рублей


Ограбление курьера одной из коммерческих организаций зафиксировано столичным полицейским ведомством на севере города шестого декабря. МВД Москвы уточняет, злоумышленники похитили 200 тыс. рублей.


Согласно данным МВД, похищенные денежные средства не являются собственностью пострадавшего, курьер просто перевозил их по заданию руководства компании. Около офиса на улице Солнечногорской грабители вырвали у пострадавшего сумку.



Впоследствии грабители скрылись на поджидавшем их автомобиле. Полицейское ведомство оперативно объявило план «Перехват», но тщетно. Установить местонахождение грабителей и произвести задержание грабителей не удалось.

ГУ МВД отмечает, курьер не является штатным инкассатором, поэтому пострадавший не был вооружен. Злоумышленники и курьер оружия не применяли. Примечательно, что часть денежных средств в процессе нападения выпало на землю. Впрочем, около двух сотен тысяч рублей грабителям все удалось унести.
Автор: home
6-12-2016, 23:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости