В Instagram теперь предоставляется возможность лайкать, а также отключать комментарии

В фотосервисе "Инстаграм" предоставили функцию отключения комментариев под публикациями, а также возможность "лайкать" понравившееся высказывание. Касательно этого сообщено на странице официального блога разработчиков.




На сегодняшний день проводится тестирование новейшего функционала. Вследствие этого отключение комментариев доступно только некоторым пользователям. Эта возможность широкой публике откроется в ближайшие уже несколько недель. Отмечается, что пользователям потребуется открыть дополнительные параметры, а также выбрать пункт, именуемый "Отключить комментарии". В данном случае их можно закрыть к отдельным фотоснимкам, а также ко всем публикациям одновременно.

Пользователям также представится возможность ставить "лайки" именно к отдельным высказываниям. Такая функция не будет влиять на порядок выдачи комментариев. При этом разработчики не исключают в будущем таких изменений. Наряду с этим в "Инстаграме" представится возможность удаления неугодных подписчиков непосредственно вместо их блокировки. В данном случае отписанный пользователь не получит каких-либо уведомлений. Разработчики считают, что такая возможность пригодится всем пользователям, желающим перейти от публичного аккаунта на закрытый.

"Инстаграм" в сентябре текущего года представлена функция расширенного контроля за комментариями. Пользователи благодаря такому нововведению смогли заносить определённые словосочетания, а также слова в чёрный список. Это обеспечивает скрытие нежелательных высказываний.
Автор: Чернышов Виталий
6-12-2016, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости