Мадонна показала танец тверк на шоу Carpool Karaoke

Поп-королева Мадонна показала танец тверк в рамках автошоу Carpool Karaoke. Полный выпуск программы зрители увидят завтра.


В сети появилось видео анонса популярного автошоу Carpool Karaoke, на котором его участницей стала певица Мадонна. Сначала певица спокойно общается с ведущим Джейсоном Корденом. Он спрашивает артистку, любит ли она слушать музыку в машине, на что звезда отвечает, что не может этого терпеть.



Потом появляется момент, когда Мадонна исполняет тверк, стоя на коленях на сиденье авто и держась руками за спинку. После этого следует кадр, в котором певица рассказывает ведущему, что однажды она целовалась с Майклом Джексоном.


Отметим, что автошоу Carpool Karaoke приобрело популярность среди многих зарубежных артистов. Его участниками уже успели стать Адель, Крис Мартин, Бритни Спирс и многие другие.
Автор: schernova
6-12-2016, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости