Rolling Stone признал альбом Бейонсе "Lemonade" лучшим в 2016 году

Авторитетный журнал Rolling Stone опубликовал список лучших альбомов уходящего года. Первое место было присвоено альбому "Lemonade" популярной исполнительницы Бейонсе.


Данная студийная работа была представлена публике в феврале текущего года. Журналисты издания отмечают, что пластинка пропитана дерзостью, яркостью и воинственностью, что, собственно, присуще самой Бейонсе. В альбоме затрагиваются такие серьёзные темы, как отношения между мужчиной и женщиной и предательство со стороны близких людей. Поклонники певицы обратили внимание, на каких темах фокусируется внимание в песнях пластинки, поэтому подумали, что у самой Бейонсе в личной жизни какие-то неурядицы случились. Позже звезда сцены уверила всех, кто переживает, что ничего подобного в её жизни не происходит, это всего лишь сюжетные образы, ничего более.

Второе место в рейтинге досталось работе легендарного Дэвида Боуи "Blackstar". Напомним, музыкант в январе 2016 года скончался от рака. В тройку лидеров попал также хип-хоп исполнитель Chance The Rapper с пластинкой "Coloring Book".
Автор: Дмитрий
6-12-2016, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости