Жителя Петербурга приговорили к 8 годам тюрьмы за убийство супруги

В городе Санкт-Петербурге суд приговорил 40-летнего мужчину, которого обвиняли в убийстве супруги, к 8 годам лишения свободы. Данная трагедия случилась на почве ревности.



Следствие выяснило, что поздно вечером 18 февраля нынешнего года, в квартире дома расположенного на улице Димитрова, произошёл конфликт. В квартире супружеская пара проживала с маленькой дочерью.
СМИ сообщают, что поводом для ревности послужил разговор с коллегой по работе. В ходе семейного скандала мужчина нанёс жене множественные ножевые ранения, в результате чего женщина 1977 года рождения умерла.

Для сокрытия следов преступления муж расчленил женщину и вывез за город.
Далее, он написал в полицию заявление о пропаже жены, указав при этом, что она ушла на работу и не вернулась.
Тело похожей по описанию женщины нашли под платформой железной дороги в Вырице. На установление личности экспертам понадобилось около 1 недели.

Доказательства собранные следствием, суд признал достаточными, и вынес петербуржцу приговор, предусматривающий 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Кроме этого осуждённого мужчину обязали выплатить боле 2 млн рублей родным женщины в качестве компенсации.
Автор: Валерий Шишко
6-12-2016, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости