Обновлённый автомобиль BMW i3 появится раньше срока

Представители известного баварского автоконцерна накануне сообщили, что модель BMW i3 появится на рынке несколько раньше, чем производители указывали до этого. Эту новость сообщают западные специализированные издания.

Судя по информации из западной прессы, на данный момент автомобиль BMW i3 проходит свои первые дорожные тестирования, которые завершатся в начале будущего года. После этого новое транспортное средство будет направлено на краш-тесты, и только потом автомобиль представят на обозрение широкой публике.

Зарубежные издания отмечают, что в текущем году автоконцерну BMW удалось реализовать более 60 тысяч экземпляров прежней модели i3, поэтому производители и решили обновить данный автомобиль в 2017 году.

Как отмечают представители автоконцерна BMW, модель i3 подверглась существенному рестайлингу. Разработчики изменили как салон транспортного средства, так и интерьер получил много нововведений.

Под капотом обновлённой модели BMW i3 установлен силовой агрегат на 1,6 литра, выдающий мощность 177 «лошадей». Однако о стоимости обновлённого автомобиля представители баварского автоконцерна пока ничего не сообщали.
Автор: Алина
6-12-2016, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости