Джимми Киммел станет ведущим церемонии вручения кинопремии "Оскар"

Популярный американский комик и ведущий телевизионного шоу Jimmy Kimmel Live Джимми Киммел проведёт 89-ю церемонию вручения наград "Оскар".


Организаторы церемонии намерены активно работать на увеличение количества зрителей. Если вспомнить прошлый год, то в этом плане был показан довольно низкий рейтинг - 34,4 миллиона зрителей, что является самым худшим результатом за последние 11 лет. Тогда, напомним, в качестве ведущего выступил известный актёр юмористического жанра Крис Рок.

Ранее ведущими церемонии поработали такие известные люди в западном шоу-бизнесе, как актёр и певец Нил Патрик Харрис, актриса и телеведущая Эллен Дедженерес, разносторонне проявляющий себя в мире культуры Сет Макфарлейн, комик Билли Кристал, а также невероятно симпатичный дуэт представителей голливудского кинопроизводства Джеймса Франко и Энн Хэтэуэй.

Церемония состоится 26 февраля 2017 года в Лос-Анджелесе (Калифорния).
Автор: Дмитрий
6-12-2016, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости