Компанией Suzuki объявлены расценки на компактную модель кроссовера Suzuki Ignis

Реализации компактной версии кроссовера Ignis японской автомобилестроительной компании Suzuki начнутся в Европе в январе будущего года. Накануне начала реализаций производитель озвучил расценки, с которыми современный внедорожник Ignis появится на авторынке. Стоимость кроссовера различная в зависимости от государств, где модель будет реализовываться. При этом средний размер цены сохранится.




Новую версию компактного кроссовера Suzuki Ignis представили в Париже в ходе автосалона в текущем году. Автомодель представили в виде глобального компактного кроссовера. Размеры внедорожника поражают своим минимализмом, так как длина кроссовера составляет 3700 мм. Вместе с этим кабина транспортного средства является довольно просторной, а багажник вместительным.

Модификация кроссовера Ignis оснащается полным приводом, а также механической коробкой передач. Между тем базовая вариация оснащается 1,2-литровым двигателем Dualjet на 90 лошадиных сил. Представители Suzuki отмечают, что для авто, который весит 810 кг, это довольно хорошие показатели.

На немецком рынке расценка на кроссовер Suzuki Ignis составит 14210 евро (для жителей Великобритании 9999 фунтов стерлингов). Между тем во всех версиях модели предусмотрена доплата. В данном случае за двухтональную покраску придется доплатить 650 фунтов, за цвет металлик - 465 фунтов.
Автор: Чернышов Виталий
6-12-2016, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости