Вышел трейлер пятого фильма «Трансформеры» Майкла Бэя

В сети появился трейлер пятой части популярного фильма Майкла Бэя «Трансформеры». В главных ролях снялись Марк Уолберг и Изабела Монер. Российские зрители смогут увидеть ленту с 22 июня 2017 года.




Сюжет пятой части разворачивается после битвы в Гонконге. Главный герой Оптимус Прайм встречается с новым препятствием, с которым не может справиться один. Для того, чтобы спасти Вселенную, он должен искать новых союзников. Тем временем, Бамбли, Дрифт, Трейлбрекер и другие герои пытаются разрушить планы Гальватрона, в построении космического моста для нападения на Землю. Вместе с тем возобновляется создание Трансформеров, для помощи автоботам.

Известно, что главная мужская роль снова досталась Марку Уолбергу, остальных героев исполнят Джош Жюамель, Тайрез Гибсон, Стэнли Туччи и Изабелла Монер. Во время съемок появились слухи, что одним из персонажей может стать Гитлер.


Российские зрители увидят пятую часть «Трансформеров» 22 июня 2017 годя.
Автор: schernova
6-12-2016, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости