Звезда Дома-2: Ольга Бузова полная бездарность во всём

Развод и последние скандалы с участием ведущей, литератора, дизайнера и даже певицы Ольги Бузовой дает возможность многим попиариться на ситуации.


Не выпускает эту возможность и бывшая участница скандального реалити-шоу "Дом 2", а ныне журналист и писательница Татьяна Кирилюк.
Накануне Кирилюк назвала Бузову полной бездарностью. Это мнение она высказала во время очередного эфира в Перископе.


Некогда звезда телепроекта назвала Олю бездарной во всем: в писательстве,в пении, в дизайне одежды, как ведущей ток-шоу и даже в актерстве.

По мнению Кирилюк, также не оказалось у Бузовой и таланта к семейной жизни. Ольга была постоянно слишком занята собственной карьерой и пиаром, поэтому очень мало бывала дома.


Экс-участница телестройки обвиняет в развале своей семьи именно Бузову, хотя и признаёт факт измен Дмитрия Тарасова. Кирилюк заявляет, что жена футболиста должна была заниматься домашним уютом и рожать ему детей, а не тусоваться и пиариться.
Автор: Викторов Семен
6-12-2016, 13:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости