В России компания Mazda повысила цены на свои автомобили

Автомобилестроительная компания Mazda уже анонсировала подорожание всех линеек своих транспортных средств, которые реализуются в России, а также объявила о сумме увеличения цен.


В основном подорожание коснётся тех модификаций, которые относятся к 2017 году. Отмечается, что ценник автомобиля изменится вне зависимости от выбранной покупателем комплектации. Самыми продаваемыми в России автомобилями являются Mazda 3, Mazda 6 и Mazda СХ-5, в связи с этим внимание специалистов привлекло изменение ценника именно на данные модели.

Седан Mazda 3 станет дороже примерно на 12 тысяч рублей. В результате ценник базовой комплектации на эту модель возрастёт до 1,181 миллиона рублей и это при условии, что автомобиль будет оснащён механической трансмиссией. В том случае, если покупатель захочет приобрести автомобиль с автоматической коробкой передач, то ему придётся заплатить от 1,261 миллиона рублей.

Седан Mazda 6 в новой модификации поднимется в цене минимум на 20 тысяч рублей. Так, минимальная стоимость автомобиля этой модификации составит 1,324 миллиона рублей, а самая дорогая вариация данной модели будет стоить 1,643 миллиона рублей.

Стоимость кроссовера Mazda СХ-5 увеличится примерно на 33 тысячи рублей, минимальная цена базовой комплектации составит от 1,369 миллиона рублей, а более укомплектованная версия будет стоить 1,788 миллиона рублей.
Автор: Алина
6-12-2016, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости