Дженнифер Энистон отказалась пойти с Брэдом Питтом на ужин

Дженнифер Эннистон не приняла приглашение от своего экс-супруга Брэда Питта пойти на ужин.


Западные таблоиды сообщают, что известный голливудский актер Брэд Питт, который сейчас переживает тяжелый развод с Анджелиной Джоли, решил пригласить свою первую супругу Дженнифер Энистон на ужин в столице Великобритании.



Обе знаменитости как раз находились в Лондоне во время промо-турне своих новых кинокартин. Известно, что Питт позвонил Энистон и пригласил вместе поужинать, так как в данный период очень нуждается в поддержке.

СМИ пишут, что актриса решила не рисковать отношениями со своим нынешним мужем Джастином Теру и отказала экс-супругу, при этом отметив, что мысленно она с ним в этот непростой для него период.

Стоит отметить, что с момента развода Дженифер Энистон и Брэда Питта прошло более одиннадцати лет. А в начале осени текущего года Анджелина Джоли, которая и была главной причиной распада этой семьи, подала на развод с Брэдом Питтом.
Автор: Ira_simvol
6-12-2016, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости