В Челябинске убили дочь экс-гендиректора ЧТЗ

Правоохранительные органы начали уголовное делопроизводство по факту убийства 37-летней Екатерины Платоновой, являющейся дочерью экс-гендиректора Челябинского тракторного завода.



Известно, что злоумышленники совершили нападение на женщину, когда та зашла в магазин-салон интерьера «Апартамент». Позже было установлено, что погибшая от колото-резанных ран женщина, являлась дочерью бывшему генеральному директору ЧТЗ Валерию Платонову.

Правоохранители сообщили, что 37-летняя Екатерина Платонова пришла в магазин «Апартамент» в качестве посетительницы. Тело её было обнаружено с многочисленными колото-резанными ранами. Более подробную информацию в Следственном отделе по Центральному району Челябинска давать отказались.

По факту совершённого убийства следователями было начато уголовное делопроизводство. Все обстоятельства и детали случившегося выясняются оперативниками. Идёт розыск людей, которые совершили убийство женщины.

Напомним, что Валерий Платонов являлся главой градообразующего предприятия в период с 1999 года по 2011 год.
Автор: Валерий Шишко
6-12-2016, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости