Вячеслав Жеребкин из группы На-На ограблен в центре Москвы

Музыкант из группы На-На Вячеслав Жеребкин обворован у одного из ресторанов в центре Москвы. Злоумышленники украли сумку с документами, разбив стекло в автомобиле.

Возможно широкая общественность об ограблении ничего не узнала бы, но присутствовавшая вместе с Вячеславом Жеребкиным бизнесвумен Лена Ленина обратилась в Instagram к жителям Москвы с просьбой в случае обнаружения сумки или документов - вернуть пропажу Вячеславу Жеребкину.



Грабители выбили окно в припаркованном Mitsubishi вблизи ресторана Никола Тесла что на Рождественском бульваре, и украли сумку с паспортом, правами и другими документами. На видео Лена Ленина предполагает, что как правило воры забирают деньги, а остальное вместе с сумкой и кошельком выбрасывают недалеко от места преступления. Поэтому она решила обратиться к живущим в данном районе с просьбой присматриваться в брошенным вещам. Возможно среди них окажутся документы Жеребкина, которые он просит вернуть.


Автор: Инна
6-12-2016, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости