Наталью Подольскую и Владимира Преснякова назвали самой красивой парой

По мнению пользователей соцсетей, в отечественном шоу-бизнесе эта семья самая красивая.


Традиционно в конце уходящего года раздаются разные премии и награды. Но для артистов наилучшей наградой является любовь зрителей. И вот ее получило и продолжает получать звездное семейство Владимира Преснякова и Натальи Подольской.



После того, как на страничке Натальи в соцсети появилось их семейное фото, интернет-пользователи в один голос назвали эту творческую пару самой красивой и лучшей в российском шоубизе.

Большинство фолловеров заявили, что смотреть на Преснякова и Подольскую всегда приятно. В то время, когда все устраивают скандалы и разрывают отношения - эта семья всегда светится от счастья.

Недавно супруги рассказали о том, как воспитывают своего наследника. Наталья призналась, что очень балует малыша, много целует и не спускает его с рук. Воспитывать сына Подольской помогают ее мать и няня. Но невзирая на это, знаменитая мама старается все свое свободное время проводить с сыном.
Автор: Ira_simvol
6-12-2016, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости