На Марсе обнаружен город, жителями которого могли быть 500 тыс жителей

В ходе составления Google Mars были обнаружены непривычные фотографии NASA, где на поверхности Красной планеты ученые заметили необычные строения.


Они увидели разрушенный город, протяженностью в много километров, и с большим числом зданий, где могли проживать 500000 жителей.

Напомним, не так давно физик Джон Бранденбург уже говорил о том, что причиной разрушения планеты могли быть иные цивилизации, но пока что ученые полагают, что это произошло из-за лавин или селевых потоков, уничтоживших город, поскольку постройки местами закрыты землей.


Кроме того, существует теория о ядерной войне, уничтожившей на Марсе живую жизнь.

На фото марсохода Curiosity и Oppottunity обнаружена масса фактов наличия цивилизации древних времен на Марсе, а найденные структуры обладают четкой планировкой с улицами до 5 км, и зданиями, чья высота равна 800 м. Иногда заметны галереи и туннели, то есть город достаточно сложен своими конструкциями.

Изучал фото и уфолог Скотт К. Уоринг, подытоживший, что это место сейчас необитаемо, хотя в древности тут и проживали марсиане. В настоящее время перед людьми видна уже готовая колония для будущего, которую следует тщательно исследовать.
Автор: Викторов Семен
6-12-2016, 09:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости